Работа в Anzhee

Отзывы сотрудников о компании Anzhee

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Администрация и управление

Дружный молодой коллектив, отсутствие дресс-кода. Интересный продукт, возможность участвовать в различных тематических мероприятиях, стабильная зарплата.
Не очень удобное расположение офиса, нет удаленки, не все процессы понятны, иногда приходится долго ждать ответ по решению той или иной задачи, много времени уходит на планерки, совещания.

Отличная компания. Отличный коллектив.
Удобно расположен офис в Москве.
ЗП белая, без задержек. Индексация ЗП и премиальной части.
Выставки и различные выездные мероприятия.
Возможность карьерного роста.
Всё отлично!
Расширение ассортимента поставляемой продукции.

Хорошая компания, дружный коллектив. От компании устраиваются выездные мероприятия для сотрудников.
Красивый уютный офис почти в центре, поэтому добираться удобно.
Раньше штат был не большой поэтому было немного сложно, но сейчас компания растет и сотрудников стало в разы больше, что не может не радовать.
Коммуникация в коллективе

Офис-менеджер

Лояльное и адекватное руководство, приятные бонусы и корпоративы. Зп полностью белая и без задержек.
Автоматизировать работу бухгалтерии и научить их пользоваться битриксом

Графический дизайнер

Отличная , активно растущая компания. Удобный, современный и красивый офис в пешей доступности от метро.
Дружная атмосфера среди коллег и адекватное руководство. Много разных, интересных и новых задач, которые не дадут провалиться в рутину. Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников.
В целом все устраивает, можно проработать процесс работы на удаленке, но не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Anzhee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Anzhee для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Anzhee для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Anzhee оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Anzhee оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Anzhee оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Anzhee – один из ведущих вендоров и дистрибьюторов профессионального сценического оборудования собственных брендов, а также поставщик всемирно известных производителей.

Компания Anzhee была создана в 2015 году командой энтузиастов, которые хорошо разбираются в световом оборудовании и хотели поделиться своей любовью к этой технике с окружающим миром. Уже через несколько лет после старта проекта, он оказался одним из самых востребованных в отрасли.

Мы постоянно растем и развиваемся. Основные успехи на рынке достигаются засчет сплоченной работы нашей команды. Внутри компании запущенны процессы постоянного улучшения профессиональных навыков, такие как внутренние обучения или с помощью различных курсов по hard или soft skills, совместные тимбилдинги и стратегические сессии.

Мы разделяем совместные цели и миссию компании - помогать специалистам шоу-индустрии, деятелям культуры и искусства делать людей счастливее и способствовать их духовному развитию.  Поэтому мы заинтересованы в постоянном развитии наших сотрудников и руководителей.

Кроме программы обучения мы практикуем командный выезд на природу или другие корпоративные мероприятия, для того чтобы сотрудники могли расслабиться, укреплять командный дух и позитивный настрой.

Все пожелания работников касаемо рабочих процессов всегда принимаются ко вниманию.

Одна из ценностей нашей компании – это честная и открытая позиция ведения бизнеса. Поэтому мы предлагает полностью «белый» трудовой договор и все выплаты по законам РФ, в том числе и индексация заработной платы.

Работа в Anzhee – это постоянный рост и ощущение причастности к чему-то важному и фундаментальному.

Информация о Anzhee

Количество сотрудников: 50