Работа в Успех

Отзывы сотрудников о компании Успех

Новый ресторан в историческом центре Тулы, где воедино слились гастрономические тренды мировой кулинарии, авторская подача, высокий сервис и уют.

Наша миссия - создать уникальную атмосферу, где каждый почувствует себя в своей среде.

Фирменная черта меню - разнообразие традиционных блюд европейской кухни, приготовленных в современном исполнении талантливым шеф-поваром.

Благодаря его авторскому подходу, классические блюда приобретают оригинальную подачу и особый ни с чем не сравнимый вкус, а все его грани помогает открыть новая технологичная кухня ресторана, где центральное место занимает печь - хоспер. Стейки, рыба и овощи на гриле получаются сочными и ароматными в аппетитном запеченном виде.

К каждому блюду вы можете подобрать идеальное вино по случаю из обширной винной карты нашего ресторана. Барное меню так же порадует впечатляющим разнообразием классических коктейлей и авторскими позициями от шеф-бармена.

За мягкими, комфортным барными стульями вечер пролетит незаметно. А уютный интерьер зала в теплых тонах, создаст приятную атмосферу, где каждый почувствует себя в своей среде.

Среда - то, что тебя окружает!

То, что ты хочешь видеть вокруг себя!