Работа в Магазин Первый Беговой

Отзывы сотрудников о компании Магазин Первый Беговой

Рекрутер

Открытый руководитель. Хорошие условия. Все понятно, если не понятно, то всегда получаю ответы на все свои вопросы.
В целом пока что не думаю, что что-то необходимо улучшать. Только расти команде)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Первый Беговой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Первый Беговой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Первый Беговой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Первый Беговой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Первый Беговой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Первый Беговой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Первый Беговой — интернет-магазин, имеющий в своем ассортименте современные устройства, которые позволяют более эффективно заниматься спортом, улучшать свои физические показатели, расти и развиваться.

Наши специалисты помогают разобраться  по интересующим вопросам и подобрать то, что нужно именно вам. Мы сами активно занимаемся спортом, поэтому понимаем что помогает сделать тренировки более эффективными, комфортными и интересными.

Мы гордимся качеством нашего клиентского сервиса как в момент первого сообщения от клиента, так и  после получения вами нового устройства. Всегда рады вашей обратной связи и  быть частью ваших новых достижений!
Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл