Работа в ЧУ ДПО Тверской УПЦ

Отзывы сотрудников о компании ЧУ ДПО Тверской УПЦ

ЧУ ДПО «Тверской УПЦ» (Учредитель ПАО «МРСК Центра») в соответствии с Лицензией на право ведения образовательной деятельности 69Л01 0001627  рег. № 708 от 07.12.2015 г. предлагает свои услуги по обучению и повышению квалификации персонала.

Основной целью создания и деятельности Учреждения является обеспечение работодателей квалифицированными кадрами путём подготовки, переподготовки, повышения профессиональных знаний и стажировки руководителей, специалистов и работников, совершенствования их деловых качеств, подготовки к выполнению новых трудовых функций.

Центр является базовым для сотрудников ПАО "МРСК-Центра", ПАО "МРСК Центра и Приволжья".  Более 25 лет учебный центр подготавливает специалистов и рабочих не только по линии электроэнергетики, но и по различным областям производства. За это время было обучено и подготовлено более 40 тысяч слушателей.

Главными задачами Учреждения являются удовлетворение потребностей в обучении персонала, организация и проведение подготовки, переподготовки рабочих, обучение их смежным профессиям, повышение квалификации рабочих и специалистов.

На базе Центра имеется гостиница на 55 человек, и мы можем принимать слушателей из различных регионов.