Работа в Clever Kunde

Отзывы сотрудников о компании Clever Kunde

Компания Clever Kunde GmbH  зарегистрирована и более 6 лет ведет бизнес на территории  свободного государства  Бавария, Федеративной Республики Германия.

За это время было освоено несколько новых направлений:

1. Комплектация и экспорт промышленных теплиц. Информация, отзывы о работе Clever Kunde GmbH  здесь: http://cleverkunde.com

2. Подбор персонала для производственных предприятий, лечебных учреждений и других сфер бизнеса из стран СНГ в Германию   https://jobs-de.com.ua/trud/

На нашем сайте  https://jobs-de.com.ua/trud/ вы получите исчерпывающую информацию о том, как устроиться на работу в Германии официально. Сайт не имеет никаких скрытых платежей и комиссий, вся информация на нем абсолютно бесплатна. Здесь вы также сможете получить консультации специалистов по трудоустройству, отправить свое резюме, а также ознакомиться с нормативными документами по трудоустройству в Германии.

Наша миссия

• Человек прежде всего!
  • Помощь в реализации ваших возможностей.
  • Максимальное информационное содействие.
  • Только официальное трудоустройство.
  • Работа на результат.

Помощь в реализации потенциальной возможности каждого соискателя —  участника рынка в создании его профессиональной, экономической, социальной интеграции , улучшения качества жизни и будущего путём организационно- информационного содействия.

Все вакансии Clever Kunde GmbH - бесплатны.

Mit freundlichen Grüßen / С наилучшими пожеланиями

Liliia Faradzhova