Работа в LT‑consult

Отзывы сотрудников о компании LT-consult

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Юридический отдел и налогообложение
Информационные технологии
1,3

Маркетолог

февраль 2022
Это отличное место для реализации своего потенциала. Мы проводим большую часть жизни на работе и хотелось бы чтобы это была вторая семья. В LT-Consult коллектив подбирается очень дружелюбный и отзывчивый, работать одно удовольствие с такими ребятами. Что касается руководства, то лучше руководителей я не встречал. На работу хожу как на праздник
Все что можно улучшить, постоянно улучшается. К вашему мнению прислушиваются и все делается для комфорта сотрудника. Это реально круто!

Программист 1с

1,3
Из плюсов:
уютный офис в тихом центре.
Из минусов:
не платят обещанную зарплату.
Коммуникации между руководством и сотрудниками.

Юрист

Новосибирск,
Работала в компании на позиции юриста в 2021 году. Коллектив доброжелательный, работать комфортно. Ценю полученный опыт, у компании много крупных интересных клиентов, в таких условиях быстро учишься. Руководитель - человек конструктивный, всегда все по делу. Пришлось переехать в Спб, мне дали отличные рекомендации и отзыв о моей работе новому работодателю.
Компания хорошо растет, расширяется. Сейчас на том этапе, когда можно добавлять приятные плюшки типа ДМС, оплаты сотовой связи и прочего.

HR специалист

Новосибирск,
Закончилась моя стажировка в компании, приняли в штат. Я даже не слишком ожидала. думала, что недостаточно справляюсь. Работать с требовательными клиентами не очень просто. Но я понимаю, что за первые 2 месяца, которые я здесь уже провела, училась очень быстро. Сейчас чувствую уверенность в своей работе, гораздо меньше обращаюсь к коллегам. Мне повезло, что все отзывчивые и позитивные, помогают.
Возможно, развивать HR-направление еще активнее. Костяк фирмы - юристы и бухгалтера, у них очень много клиентов. А мы больше как сопровождение для тех, кому нужна помощь в кадровом делопроизводстве и найме.

май 2022
В компании есть карьерный рост, предоставляется возможность учиться работе и на других участках.
Дружный и отзывчивый коллектив, а наши корпоративные выезды это отдельная весёлая история)) могу рекомендовать с уверенностью работаодателя.
Тут думают о сотрудниках!
Если возникают моменты, которые хотелось бы изменить/улучшить, то компания принимает меры в этом направлении.

Бухгалтер

апрель 2022
В предыдущей компании у меня был небольшой опыт работы бухгалтером первичной документации. Очень хотела найти место, где смогу применять свои навыки и обучаться новому. LT-Consult – для меня оказалась именно таким. В первые месяцы работы я успела поработать не только с первичкой, но и на участке банк-клиент. Многие пугаются слова «консалт». Да, объемы работы здесь большие, но это классный опыт!! И разнообразный. Со мной работают классные коллеги с большим опытом, которые всегда помогут и подскажут. Мне нравится атмосфера)) Вместе обедаем и отдыхаем после работы.
Все отлично, удобное месторасположение офиса. Хотелось бы добавить больше корпоративных совместных мероприятий, вне праздников.

апрель 2022
Лояльность, поощряется инициатива. Нет рамок в работе, главное результат.
Все отлично. Современный офис, удобное местоположение
Самые высокие зарплаты в LT-consult
Бухгалтер
Дизайнер

февраль 2022
Приятная компания, в которой работают приятные люди, готовые услышать и выслушать твоё мнение. Несомненный плюс – месторасположение в центре города, что очень упрощает жизнь её сотрудникам.
Некоторые коллеги не всегда вовремя реагируют на рабочие просьбы, иногда это затягивается на очень долгое время

Контент-менеджер

февраль 2022
Я довольна выбором компании для работы. Прежде всего потому, что здесь мне дают интересные и разносторонние задачи, в которых я могу развиваться как специалист.
Я имею возможность погружаться в абсолютно новую для себя область. Мне всегда казалось, что бухгалтерия и юридическая защита – это скучно и неинтересно. Оказалось, совершенно нет.
Приятный коллектив! Мы сразу нашли общий язык с коллегами как в моем отделе (департамент маркетинга), так и в других.
Это небольшая уютная компания, где важен комфорт каждого сотрудника. Когда я пришла, мне оборудовали комфортное рабочее место, и предоставили всю необходимую канцелярию.
Объективно понимаю, что лично для меня минусов нет. А если и есть, то они быстро решаются.

Дизайнер

февраль 2022
Дружный коллектив, приятная атмосфера на работе, все условия для работы, недалеко от дома, в центре, интересные и многогранные задачи.
Сделать место для отдыха, чтобы на 5 минут отвлечься от работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LT-consult

Рекомендуют ли сотрудники компанию LT-consult для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию LT-consult для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании LT-consult оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании LT-consult оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании LT-consult оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

LT-Сonsult оказывает консалтинговые услуги в сфере бухгалтерской, юридической, маркетинговой, HR деятельности бизнеса. Компания работает на рынке с 2007 года. За это время мы сумели завоевать доверие своих клиентов, заняв первое место в рейтинге по оказанию бухгалтерских услуг по версии Flamp.

Наша миссия - комплексная защита и развитие бизнеса в атмосфере доверия, профессионализма и ответственности за результат. Мы готовы забрать у клиентов рутину и отдать взамен совершенный результат. Наша цель - не только создавать реальную ценность для наших клиентов, но и усиливать ценность конечного продукта.

www.levchuk.team

ANCOR