Работа в NOVEY (ООО STRATEGY UP)

Отзывы сотрудников о компании NOVEY (ООО STRATEGY UP)

О компании

Мы – компания Novey, национальный бренд, специализирующийся на производстве и продаже высококачественных мобильных телефонов и планшетов. Компания, гордится своим статусом лидера по доле на полке и объему дистрибьюции на рынке.

Мы идем во главе отрасли, создав первый Смартфон, мы стремимся сделать современные технологии доступными для каждого, не делая при этом никаких компромиссов в надежности и функциональности.

В чем наша уникальность?

Инновационные решения: Наша компания является первым национальным брендом, который производит доступные смартфоны с передовыми технологиями. Мы гордимся тем, что мы не просто следуем за трендами, мы их создаем.

Надежность в каждой детали: Мы гордимся высочайшим уровнем надежности и долговечности наших устройств. Мы не просто продаём смартфоны, мы создаем доверие и уверенность у наших клиентов.

Функциональность без компромиссов: Мы гордимся тем, что наши смартфоны объединяют передовые функции и удобство использования. Мы создаем продукцию, которая делает жизнь наших клиентов проще и удобнее.

ГРЧЦ, ФГУП
АКАДО Телеком