Работа в Kite Union

UX UI дизайнер

Ростов-на-Дону,
август 2022
Что нравится
Первый плюс: работодатель - интересный человек российского происхождения ныне проживающий в Австралии. Сама организация представляет собой международную сеть, в основном, русскоговорящих людей в таких странах как Австралия, Россия, Босния и Герцеговина, Армения и др.
На сколько знаю, у компании нет офиса (официальный адрес - это почтовый ящик в пригороде Сиднея), но могу ошибаться.
Это предусматривает что вы будете работать из своего дома числясь самозанятым или ИП, передавая исключительные права на вашу работу индивидуальному предпринимателю в России, регулярно отправляя почтой все акты, договоры и сметы в Новосибирск.
Поэтому сразу два плюса - работать можно удалённо и работать в Кайт Юнион - интересно!
Четвёртый плюс: работодатель очень ответственно относится к своевременности оплаты труда.
Что можно улучшить
Из описанного плюса следует и минус: Вам самим придётся париться с составлением всех актов, самим печатать их, отправлять почтой в Новосибирск, а также, платить налоги и самостоятельно отчислять в ФСС и ПФР (около 40 000 в год).
Также, крайне не рекомендую компанию для работы молодым людям в возрасте 20-25 лет: порядком более взрослое руководство Вас вряд ли будет уважать и много платить за Ваш труд.
Также, очень не рекомендую пробовать себя в качестве дизайнера в этой команде: капитан этого корабля будет требовать от Вас непонятные личные пожелания к визуальной части, а главный разработчик приложений откажет в разработке Ваших задумок. В общем, мои руки, как специалиста были невероятно связанны, за что я постоянно получал копейку и регулярное недовольство.
После работы здесь мне приходилось потом долго развязывать себе руки в более динамичной, молодой команде, где меня уже слушали и от меня ждали важных решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kite Union

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kite Union для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Kite Union для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kite Union оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kite Union оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kite Union оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Ростов-на-Дону1

UX/UI дизайнер1