Работа в Мастер Деливери

Отзывы сотрудников о компании Мастер Деливери

Team Lead

январь 2023
Интересные задачи, хороший коллектив, современный стек технологий
Переработки, отсутствие обратной связи от руководства по целям и задачам компании

Системный аналитик

Удаленный формат работы, коллектив огонь, технику выдают, можно работать определенное время не на территории РФ
Плюшек не хватает, нет оплаты курсов

Менеджер по франчайзингу

март 2023
Интересный проект, на старте развития стартапа-хорошие ребята работали в команде
Операционные процессы, коммуникации с заказчиками, финансирование проектов, премии сотрудникам по результатам работы, оставлять в компании действительно лучших и эффективных, давать больше свободы в управлении проектами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Деливери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Деливери для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Деливери для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Деливери оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Деливери оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Деливери оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мастер Деливери основана в августе 2020 г. Продукт компании – логистическая франшиза для доставки на последней миле, в основе которой собственная AI-платформа обработки, планирования, прогнозирования и маршрутизации заказов. В числе инвесторов – крупные российские и зарубежные компании и фонды. В команде работают профессионалы своего дела. В настоящий момент компания находится в стадии активного роста и экспансии.

Наши клиенты:

1. крупные и средние розничные сети ( е-commerce, продукты, еда)
  2. различные логистические компании, работающие с нашим продуктом

Наша цель:

Стать лидером в области Delivery товаров в России к 2025 году.

Наша команда:
Python, Andorid и IOS разработчики, DevOps, Data Science с отличным опытом и крутыми скиллами.

Драйвовая  и креативная продуктовая команда!

Сильнейшая операционная команда, работающая с франчайзи-логистами!

Мы не боимся мечтать и достигать высоких целей.

В данный момент мы ведём активный набор команды на различные позиции.

Для наших сотрудников мы предлагаем конкурентную и полностью белую зарплату, квартальные бонусы, ДМС и многое другое