Работа в Buon Gusto

Отзывы сотрудников о компании Buon Gusto

Повар

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Крутые ребята, понимающие, не грузят, дают проявлять творчество, и раскрываться
Есть всегда к чему расти, прислушиваться к поварам, мы плохого не посоветует ведь нам же работать и получать зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Buon Gusto

Рекомендуют ли сотрудники компанию Buon Gusto для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Buon Gusto для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Buon Gusto оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Buon Gusto оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Buon Gusto оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Помните, как бывает, когда вы приезжаете домой к маме?

BuonGusto — ресторан для семейного времени, созданный семьей. Его создатели — семейная пара Никита и Александра. Каждый из членов семьи владеет опытом, который важен для бизнеса в сфере общественного питания.

В свое дело мы вкладываем массу творчества. Каждая деталь интерьера, каждая особенность меню или карты напитков— вообще всё, что мы сделали в новом ресторане, выросло из нашей страсти к делу.

Каждый, кто приходит к нам на работу становится частью большой семьи BuonGusto. Царит дружеская и тёплая атмосфера. Это подтверждают наши гости.

Помните, как бывает, когда о вас заботится кто-то очень близкий и любимый? Мы хотим, чтобы каждый наш гость чувствовал себя так. Поэтому ждём новых сотрудников для поддержания атмосферы гостеприимства в нашем уютном ресторане.

Роза Хутор
ДОСТАЕВСКИЙ