Работа в Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор)

Отзывы сотрудников о компании Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор)

Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Производство

Новосибирск,
Уважение коллег, отзывчивость. Хорошо оборудовано рабочее место.
Организовать служебный транспорт. Компенсация за медицинские услуги. Запустить столовую на территории организации со скидкой для внутренних сотрудников.

Новосибирск,
Вернулась в СКТБ спустя 6 лет. Компания очень изменилась! Просторные кабинеты, современные, комфортные рабочие места. Компания стремительно развивается!
Командное взаимодействие, мыслить не отдельными сотрудниками, а командами.

Новосибирск,
Заработная плата день в день. Нравится общение с сотрудниками - если что непонятно, никто не отказывает в помощи. Условия работы комфортные.
В компании работают специалисты высокого уровня. Которые проводят индивидуальные беседы с работником для улучшения условий работы

Инженер-химик

Новосибирск,
Некоторым людям было не все равно на коллектив и компанию, они и сглаживали впечатление
Повысить зарплату, сделать график вместо посменного 2/2 сделать 5/2, тем более что рациональные предложения поступали

Инженер

Новосибирск,
Своевременность выплаты зарплаты, организация рабочего места - на этом плюсы закончились
Под многозадачностью на этом предприятии понимается то, что вам придётся заниматься всем, что придёт в голову вашему начальнику, компетенция которого мягко говоря оставляет желать лучшего.
Ваша лояльность, профессионализм и трудолюбие не повод для награды, а небольшая вероятность избежать наказания, которое в свою очередь может возникнуть на ровном месте (плохое настроение руководства, лихорадочный поиск виноватого и т.п).
Самые высокие зарплаты в Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор)
Менеджер по снабжению
Инженер-химик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

История АО «СКТБ «Катализатор» началась в 1970 году, когда по инициативе академика Борескова Г.К. было создано Специальное конструкторско-технологическое бюро катализаторов как связующее звено Министерства химической промышленности СССР между академической наукой и промышленностью.

С 1996 года предприятие было реорганизовано в ОАО «Катализатор», а с 2012 года «СКТБ «Катализатор» – это акционерное общество, Генеральным директором которого является Виталий Валентинович Хан.

АО «СКТБ «Катализатор» располагает собственной научно-производственной и инжиниринговой базами и является крупнейшим в России разработчиком, производителем и поставщиком технологий, продуктов и услуг в следующих направлениях:

•        Нефтепереработка

•        Нефтегазохимия

•        Промышленная экология

•        Промышленная сероочистка

Для полного цикла производства АО «СКТБ «Катализатор» использует 5 собственных производственных площадок.

• АО «Промышленные катализаторы», г. Рязань (производственная инфраструктура, лаборатория контроля качества).
  • АО «Химсинтез», г. Новосибирск (производство солей редких и редкоземельных металлов, лаборатория контроля качества).
  • АО «СКТБ «Катализатор», г. Новосибирск (парк аналитического и исследовательского оборудования, лаборатория контроля качества, производственная инфраструктура).
  • АО «СКТБ «Катализатор», р.п. Линёво (производственная инфраструктура, логистический хаб).
  • АО «СКТБ «Катализатор», г. Ачинск (производственная инфраструктура, лаборатория контроля качества).

Общая производственная мощность составляет более 11 000 тонн в год.

Предприятие имеет обширные деловые связи и широкую сбытовую сеть, как в России, так и за рубежом. Наряду с производством продукции, ориентированной на зарубежный рынок, АО «СКТБ «Катализатор» реализует проекты по производству импортозамещающей продукции.

Наши ценности:

• ЛИДЕРСТВО. Мы стремимся войти в число лидеров мировой каталитической отрасли.
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Мы – одна из лучших в России команд по разработке и производству промышленных катализаторов, обладающая уникальным опытом внедрения новых технологий.
  • ЗАБОТА. Мы стремимся оказать наивысший уровень качества обслуживания клиентов на всех стадиях сотрудничества.
  • НАДЕЖНОСТЬ. Мы обеспечиваем авторский надзор каждой стадии производства и контроля продукции, что позволяет нам поддерживать стабильно высокое качество наших продуктов от партии к партии.
  • ОРИЕНТАЦИЯ НА ПОТРЕБИТЕЛЯ. В фокусе всех процессов разработки, производства и реализации продукции – наш потребитель. Наши продукты и услуги неразрывно связаны с потребностями наших клиентов. Мы разрабатываем комплексные решения под конкретного заказчика, ориентируясь на индивидуальные условия и особенности, таким образом, эффективно решая любые производственные проблемы потребителя.
  • СОВРЕМЕННОСТЬ. Мы постоянно проводим мониторинг развития каталитических технологий и стремимся разработать и внедрить новейшую высокоэффективную продукцию.
  • УСПЕШНОСТЬ. Наши партнёры успешны, поскольку работают с нашими высокоэффективными решениями.
Вимос, торговый дом
ВОЛМА

Информация о Специальное конструкторско-технологическое бюро Катализатор (АО СКТБ Катализатор)

Сайт: http://www.katcom.ru

Категория: Химическое производство, удобрения Образовательные учреждения