Работа в ЛедЭнергоСервис

Отзывы сотрудников о компании ЛедЭнергоСервис

Компания «LEDES» (ООО «ЛедЭнергоСервис») является официальным представителем нескольких крупных российских производителей светодиодного оборудования.

Мы работаем только с проверенными поставщиками, это позволяет нашим клиентам получать максимально качественное оборудование и высокий уровень сервиса.

Модельный ряд широко представлен светильниками для освещения всех типов магазинов от гипермаркетов до магазинов у дома: линейные и трековые светильники для торгового зала, светильники для подсобных помещений, а так же светильники для распределительных и логистических центров. Светодиодные светильники широко используются для освещения административно-офисных зданий, школ, медицинских центров, промышленных предприятий, складских терминалов, парковок, придомовых территорий и улиц. Отдельным направлением нашей компании является архитектурная подсветка, освещение фасадов зданий, памятников, арт-объектов. Мы осуществляем освещение спортивных объектов, игровых площадок и трибун.

Мы подбираем оптимальный вариант на объект любой сложности, в соответствии с запросом, клиента под любой бюджет. Качественно, надежно!

Для наших клиентов и партнеров мы проводим светотехнические расчеты всех объектов, составляем дизайн проекты, осуществляем комплексную поставку с монтажом оборудования. Так же осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции.

Штат нашей компании - это эксперты в области светотехники, отличные специалисты и очень хорошие люди. Добро пожаловать к нам в команду!