Работа в Аэролит

Отзывы сотрудников о компании Аэролит

Компания АЭРОЛИТ основана в 2011 году. Мы осуществляем разработку и производство преобразователей (AC/DC и DC/DC) и конденсаторов для нужд отечественной отрасли электронной аппаратуры и приборостроения.

Наша компания предлагает экспертное качество услуг по выгодным ценам, благодаря этому мы завоевали уважение у своих партнеров в России. Мы успешно выполняем поставки электронных компонентов и сертификационные испытания для различных  изделий промышленного комплекса.

Осуществляем поставки с международных складов: Arrow, Digi-Key, AvNet, Mouser.

Компания  АЭРОЛИТ  настроена  на  взаимовыгодное  сотрудничество  как  с  производителями радиоэлектронной  аппаратуры,  так  и  с  организациями,  которые занимаются  разработкой  и  производством  электронной  продукции,  в  том  числе  разработкой  и производством модулей и электронных компонентов.

Компания «АЭРОЛИТ» является официальным дилером: Arrow, Harting, Staubli (Multi-contact), AEPS, FANSO, National Instruments