Работа в Агентство правовой информации Гарант

Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой информации Гарант

"Гарант" – крупнейший отечественный разработчик программного обеспечения в России, основоположник сферы информационно-правовых услуг, на протяжении 30 лет заслуженно занимающий в ней лидирующие позиции, победитель многочисленных конкурсов, обладатель патентов, наград и сертификатов: «Инновация года» в 2019 году, "Лидер отрасли 2017",  "Компания №1" в 2014 году, "Компания Года 2012", "БРЭНД ГОДА/EFFIE" в 2005 году и другие.

"Гарант" постоянно расширяет спектр правовой помощи, предоставляя комплексное высокотехнологичное информационно-правовое обеспечение для юристов, бухгалтеров, руководителей, специалистов по закупкам и кадровых работников.

В 2019 году введена линейка LegalTech – современного инструмента автоматизации правовых задач. Это принципиально новые продукты по упрощению рутинных операций, поиску необходимой информации, дистанционной правовой поддержке, оценке судебных рисков, помощи в составлении правовых документов, которые позволяют сделать профессиональную жизнь специалиста проще и эффективнее.

Система ГАРАНТ установлена в федеральных и региональных органах власти нашей страны, в известных отечественных и зарубежных компаниях, а также в Совете Европы.

Спрос на правовую информацию стабильный. Даже кризисы 2008-2010 гг., 2014-2015 гг. и период самоизоляции 2020 года не нарушили ни один процесс в работе компании «Гарант»: в систему оперативно подключаются документы, актуализируется информация, размещаются новые материалы, а эксперты продолжают отвечать на постоянно поступающие вопросы.