Работа в Третий Путь

Отзывы сотрудников о компании Третий Путь

Копирайтер

Тула,
январь 2022
Я работаю копирайтером в компании уже полтора года, и за все это время у меня ни разу не возникло желания уйти отсюда. А все благодаря хорошему отношению и способности руководства идти на компромисс, уступки. Ко мне прислушиваются, быстро реагируют на все вопросы, поэтому и клиенту не приходится долго ждать тексты.
Очень приятно, что руководство старается найти баланс между тем, что хочет заказчик, и делает автор. И если что-то не получается, мне помогают, а не ругают за это. Здорово работать с такими людьми!
Минусы мною не обнаружены, но улучшения всегда приветствуются руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Третий Путь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Третий Путь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Третий Путь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Третий Путь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Третий Путь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Третий Путь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Третий путь» - агентство комплексного интернет-маркетинга, предоставляющее весь спектр услуг в области создания и продвижения сайтов. Мы одна из немногих IT-компаний в России с наличием государственной аккредитации от Минкомсвязи РФ.

Наши компетенции позволяют дать клиентам - и вам в том числе! - полезный продукт. Мы убеждены, что работать нужно лучше и дешевле. А именно - не выставляя заоблачную цену за свои услуги. Мы стремимся сделать для клиента как можно больше полезного в рамках озвученной стоимости. А если не сможем сделать, то вернем деньги.

Тула1

Копирайтер1