Работа в Прайд‑М

Отзывы сотрудников о компании Прайд-М

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Оренбург,
Это первая компания в которой я работаю ( мой стаж работы 38 лет) где весь производственный процесс построен так, чтобы сотруднику было комфортно работать, как со стороны связи с
руководством. так и со стороны организации самого рабочего процесса.
С самого начала проводится адаптация сотрудника под руководством самого генерального директора и опытных РR специалистов, проводится бесплатное обучение по профильным программам , учебное тестирование и сдача экзамена 1С Профессионал за счет организации, за сотрудником закрепляется опытный наставник. В коллективе работают высококвалифицированные специалисты в области 1С, которые в любой ситуации сразу же готовы оказать помощь новичку.
Полностью удаленная работа из дома, что очень удобно и экономит время и деньги для проезда до места работы.
Полностью "белая" зарплата, соцпакет, выплата заработной платы производится без задержек. Возможность карьерного роста зависит от твоего желания обучаться и постоянно повышать свою квалификацию, в организации все для этого имеется.
В этой организации приятно работать, так как здесь действует правило, что всегда прав не только клиент. но и сотрудник.
Можно было бы улучшить уровень дохода сотрудников, было бы неплохо если бы организация предоставляла сотрудникам полисы ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

Хороший руководитель, который мудро контролирует процесс адаптации нового сотрудника, и вообще относится к каждому сотруднику как ко взрослому человеку, возможность задавать ему вопросы напрямую. Опытный наставник, который обучает работе непосредственно на практике в системе СРМ и по продажам, поддерживает и помогает справиться с трудностями на первых парах. Отзывчивый коллектив. Хорошие специалисты, которые знают свое дело и умеют помогать клиентам.
Нравится возможность работать удаленно и одновременно находиться дома с ребенком. Для меня как для мамы это очень важно!Возможность работать в своем часовом поясе, самостоятельно организовывать свой рабочий график.
Полностью прозрачная оплата труда, стабильность, зарплата в срок. Хорошая бухгалтерия, всегда подскажет, напомнит какие документы еще нужны для оформления договора и соц.выплат.
Внимательность к сотрудникам, поздравления с праздниками и подарки на Новый год!
Расширение работы по регионам, рост компании, что приведет к повышению уровня дохода как для самой компании, так и каждого сотрудника.
Возможность встреч оффлайн коллег в неформальной атмосфере, корпоративных мероприятий. Деловые игры.

Пермь,
Работаю в компании более 3-х лет, работа которую можно любить, условия работы отличные - работаем удаленно , сам себе организовываешь рабочее место, возможность работать с детьми отличное! Планируешь сам свой день! ставишь себе план и идешь по плану т.к. эта наш доход в первую очередь и хорошая прибыль и рост для компании! Руководитель замечательный, всегда дает хороший опыт, разбираем каждую неделю вопросы которые возникают в ходе работы, коллектив дружный и очень спокойный , без всяких агрессий, клиенты золотые! Скажу честно, пока я не встречала лучшее место работы!
Наверное по улучшению пожелала бы Роста компании! а Я уверенна - Рост будет ! Перспективы отличные!

Менеджер по персоналу

Пермь,
Стабильность, возможность профессионального роста, своевременная оплата труда, а самым главным преимуществом считаю коллектив - команду компании.
Добавить очные корпоративные встречи для сотрудников в неформальной отмосфере.

С уважением, отдел HR Прайд-Инфо

Компания Прайд-М, оставила только положительные впечатления от работы. Все ресурсы, необходимые для работы, были предоставлены. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Хорошая премия за проделанную работу.
Генеральный директор лучший босс, учитель, истинный лидер своей команды! Очень рада была работать под вашим руководством. Благодарю вас за доверие и опыт. Отдел продаж лучшая команда, всегда готовы прийти на помощь!
Жаль что не получилось уволиться без отработки

Менеджер по продажам услуг

Лысьва,
Удалённый формат работы. Самоорганизация рабочего времени. Помощь и отзывчивость коллег, обмен опытом. Можно начать работать с нуля, обучают. Выплаты всегда в срок. Довольно прозрачная система мотивации.
Много новой информации при обучении нужно изучить, в том числе технического характера (CRM-система). Не то чтобы это то, что нужно улучшать. Скорее издержки получения нового опыта работы.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Прозрачная система оплаты, "белый договор", возможность удаленного формата занятости, так и непосредственно в офисе.
Компания несмотря на то, что давно находится уже на рынке, а именно 16 лет, не является узнаваемой в широких кругах на слух, это наводит на первичные перед собеседованием подозрения.

Самые высокие зарплаты в Прайд-М
Менеджер по персоналу
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайд-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайд-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайд-М для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прайд-М оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прайд-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прайд-М оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний «Прайд-М» 12 лет специализируется на автоматизации деятельности организаций, штат группы компаний состоит из высококвалифицированных консультантов, отлично знающих как бухгалтерский и налоговый учет, так и программные продукты фирмы 1С. Наш отдел разработки выпускает свои программные продукты и дорабатывает стандартные программы 1С под специфику клиента. Все специалисты группы компаний «Прайд-М» сертифицированы фирмой 1С и имеют большой опыт.

Мы расширяемся ищем активных и целеустремлённых менеджеров по продажам услуг и продуктов нашей компании!

Предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

● Обновления типовых и доработанных конфигураций по мере выпуска разработчиком Мы
сами отслеживаем выход необходимых обновлений.
● Консультации по сложным и нестандартным вопросам по учету в программах 1С. Наши
сотрудники знают бухгалтерский учет и понимают клиента с полуслова.
● Помощь в ведении бухгалтерского и налогового учета и составлении бухгалтерской и
налоговой отчетности. В каждый годовой отчет мы помогаем нескольким сотням
организаций.
● Отличная линия консультации. Выделенные сотрудники, профессиональное
оборудование для колл-центров, лицензионная программа TeamViewer - все это
помогает обрабатывать сотни звонков в день.
● Разработки новых модулей в программе 1С. Сильный отдел разработки, работают
опытные сертифицированные программисты - решаем любую задачу!
● Специализированные решения для бюджетных учреждений. Как пример - разработали
автоматическое формирование анализа кассовых и фактических расходов,
автоматическая загрузка выписок из АЦК и СУФД, разработали расчет заработной
платы и многое другое.

В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки.

Работая с нами, Вы:

• Занимаетесь интересным делом – внедрением передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие».
  • Повышаете свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи управления и учета на предприятиях различных отраслей.
  • Обеспечиваете достойную Ваших знаний и усилий оплату труда. В нашей компании используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход сотрудника в прямую зависимость от результатов работы и позволяют сотруднику самостоятельно влиять на размер собственного дохода.