Работа в АдвертПро

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер проектов

Тула,
Работаю в компании с 2022 года, прошел путь от стажера до менеджера проектов. Хороший молодой коллектив, доход объективно пропорционален твоей работе, при этом нет необходимости в постоянных переработках и нагрузка равномерная. +комфортный офис, не везде такие хорошие условия по комплектации рабочего места
Честно, не знаю, возможно я бы сделал больше мероприятий для коллектива, каких-то тимбилдингов.

Программист

Молодой динамичный коллектив
Прозрачную систему мотивации.

SEO-специалист

Тула,
Пришла в АдвертПро с 0. Понравился процесс обучения и мотивация. Довольна своими результатами. Условия труда достойные. Есть все возможности для профессионального роста. Компания, руководство, коллеги — отличные. Всегда подскажут, помогут.
Развивать досуг - увеличить количество тематических мероприятий.

Тула,
Очень крутая компания! Я работаю тут уже почти год, и лучшего коллектива и условий для работы и профессионального роста я еще не видела. Начальство понимающее, все поддерживают друг друга, помогают. Много крутых и интересных проектов. Очень рекомендую)
Побольше таких же крутых сотрудников, коллег)

Интернет-маркетолог

май 2023
В компанию меня устроила подруга, точнее за ручку привела на собеседование, говорит, хватит тебе уже фрилансить, работай в коллективе) И она была права! Много интересных событий за это время случилось, многое узнала, со многими хорошими людьми познакомилась. Сейчас я ведущий интернет-маркетолог и мне доверяют сложные проекты, и это за 2 года. А начинала практически с нуля, было намного сложнее, чем когда работала сама на себя, но когда преодолеешь первый барьер, становится намного проще. Зарплата более чем достойная, условия работы хорошие, есть все условия для профессионального роста.
Иногда бывает большая загруженность, но сейчас везде так.

март 2023
Лояльное руководство, нет ограничений в росте как в профессиональном так и в доходе - все зависит от тебя. Депремирование не практикуется, понятная система мотивации
Улучшить зону отдыха

ноябрь 2022
Корпоративная культура, поздравления с днями рождения, новогодние корпоративы, молодой коллектив
Уровень оплаты, реальные планы, изменение мотивации

сентябрь 2022
Условия работы отличные. Сначала брал небольшие задачи, боялся чего-то сложного. А здесь научили работать по-полной, теперь не могу без большой нагрузки, привык. Зарабатываю в три раза больше чем было на фрилансе и планирую еще больше. Так что если хотите получать хорошую зарплату, расслабиться не получиться.
Даже не знаю, пока не столкнулся с какими-то проблемами.

сентябрь 2022
Постоянно есть мотивация работать, если много поработаешь, много и получишь. Некоторые новенькие этого не понимаю, хотят все и сразу, а такое бывает редко) Мне как раз компания понравилась за то, что дают возможность учиться и применять свои знания на деле. Я начинал со средней зп по рынку, теперь доход ощутимо выше.
Если бы оклад был бы побольше, мог бы сказать, что все идеально.

Интернет-маркетолог

Профессионализм, дружеская атмосфера
Зарплата, уважение личного времени работника

Контент-менеджер

июль 2022
рабочий график, отпуск
отношение в коллективе, з/п

май 2022
Понятное обучение, компенсация проезда, высокая оплата труда
График работы, официальное трудоустройство, перерывы на обед

SEO-специалист

Владимир,
май 2022
Хорошая организация удаленного рабочего процесса с технической стороны
Постановка более конкретных задач

апрель 2022
Удаленный режим работы. Возможность полностью погружаться в проект. Много практических действий, что очень важно в SEO. Лояльное отношение от руководства.
Уровень заработной платы, которая будет вечно плавать в размере. Нет прозрачности в KPI, вам будут его менять постоянно и ставить нереалистичные сроки.

февраль 2022
Крутая компания, которая ценит своих сотрудников! Это было для меня максимально важно. Задачи понятные, нет такого "сделай то, не знаю что". Штрафы и прочие депремирования в компании не практикуется. Меня все устраивает.
Хотелось бы видеть помещение в зоне отдыха компании более разнообразным.

Проджект-менеджер

январь 2022
Понятные цели, множество возможностей и инструментов для решения задач
Систематизация работы между отделами внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АдвертПро

Рекомендуют ли сотрудники компанию АдвертПро для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию АдвертПро для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АдвертПро оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АдвертПро оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АдвертПро оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Уже 18 лет мы оказываем полный комплекс услуг по поддержке бизнеса клиентов в сети интернет.

Мы заняли 45 место в рейтинге известности бренда среди Российских SEO-компаний за 2023 год (по данным портала seonews.ru).

На данный момент наша команда успешно работает по двум направлениям:

· Первое — разработка и реализация решений по эффективному присутствию бренда (компании) в сети интернет: все виды рекламы в интернете; интернет-аналитика (SEO, SERM, контекстная реклама и др.).

· Второе направление - разработка сайтов любой сложности и сопутствующего программного обеспечения, веб-дизайн, поддержка проектов.

Каждое направление деятельности компании ведет отдельный департамент, сотрудники которого идеально выполняют свою работу и постоянно развиваются в своей специализации.

Команда AdvertPRO - это свыше 70 сотрудников, для которых не существует невыполнимых задач. Мы регулярно повышаем свою квалификацию, участвуем в отраслевых конференциях, семинарах, тренингах.

У НАС:

• благоприятная атмосфера в коллективе и для нас это очень важно, демократичный стиль общения, отсутствие текучки и бюрократии, не принято повышать голос на коллег и игнорировать вопросы и проблемы;
  • налажены бизнес процессы, мы всегда знаем кто за что отвечает и к кому можно обратиться с вопросом, прозрачная система грейдирования, здесь можно комфортно работать и развиваться.

Программы стажировки и практики

Коллектив AdvertPRO уже несколько лет ведет активную образовательную программу совместно с ТулГУ. Наши специалисты регулярно выступают на тематических лекциях, повествуя о современных тенденциях развития рынка интернет-маркетинга.

В нашей компании предусмотрены программы стажировки и практики для выпускников и студентов последних курсов.