Работа в БРЭНДФОРД

Отзывы сотрудников о компании БРЭНДФОРД

Кострома,
Из плюсов график 5/2 с 8 до 5, территориально субъективно удобное территоиальное расположение.оплата корпоративной связи.
Оплата труда в должности гораздно ниже рынка. Оптимизация - как девиз компании. Карьерный рост не для тех кто работает хорошо,а для тех кто на корпоративах ближе к начальству. Маленькая парковка для авто.

Кострома,
Лояльное руководство, всегда готовы к диалогу, даюсь возможность развиваться, карьерный рост в компании возможен.
Тимбилдинг отсутствует.

Электромонтажник

Кострома,
Инструментом обеспечивают, база запасных деталей тоже была. Хорошая столовая, вкусная еда (первое, второе, чай + булочка, пирожок).

Бывают относительно свободные сутки - без заявок, без поломок (сиди занимайся ремонтом шуруповёртов, болгарок и т.д., да проводи инвентаризацию)

Относительно хорошая з.п.

На 22 год, адекватное руководство, которое не дает невыполнимых заданий.
Во время работы было 2 электрика - дежурный, дневной. Дневной уходил в 17 , после дежурный на всех заявках один. Под конец моей работы на производстве, в 17 уходил : плотник, сантехник, электрик (в 20 уходил:наладчик и слесарь) - ты оставался один за всех. И ночь в сутках иногда проходила слишком активно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БРЭНДФОРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию БРЭНДФОРД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БРЭНДФОРД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БРЭНДФОРД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БРЭНДФОРД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БРЭНДФОРД оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Эксперт профессионального охлаждения

Более 20 000 открытых торговых объектов в России и СНГ.

Нас выбирают ключевые игроки ритейла - AUCHAN, АТАК, Магнит, X5 Retail Group, Дикси, Лента, О’КЕЙ, Metro Cash&Carry, Монетка.

Опыт технических специалистов и вдохновение промышленных дизайнеров Brandford создают оборудование, которое превосходит ожидания клиентов по своей функциональности и эстетике и определяет новые стандарты развития отрасли с 2000 г.

Кострома3

Электромонтажник1