Работа в Дискин Илья Семенович

2,9
Нормально

Куратор

сентябрь 2024
Сначала показался адекватным, но как выяснилось, оговоренная в вакансии оплата труда не соответствовала по факту указанной, после при оформлении первые 2 дня выхода не попали в расчет, ни у меня, ни у человека, вышедшего вместе со мной в один день. При попытке разрешить ситуацию, вопрос остался без внимания. Через административные вакансии хитросделанный рекрутер пытается закрыть линейные позиции по заявкам клиентов, а с 2-х неоплаченных дней выхода работников, похоже, зарабатывает себе на хлеб с текучки. В компании срок адаптации новых 5 дней ведёт рекрутер, по истечении недели этот соискатель уже не нужен. Так же как и не нужен его релевантный опыт Ведь за него палка уже отработана.
Отношение к людям и подход к реализации стратегии подбора персонала. Во времена критического кадрового голода спасает человекоориентированная корпоративная культура и внедрение дополнительных источников поиска и подбора персонала.

Домодедово,
август 2024
Хорошие условия труда и конкурентная оплата. Нормальный график и вкусное питание. Адекватное руководство, которое всегда поддержит. Среди работников много молодежи, с которыми легко и интересно общаться.
Нет вариантов карьерного роста, но это вахтовая работа, и в принципе без этого можно вполне обойтись. Главное — это стабильность и комфорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дискин Илья Семенович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дискин Илья Семенович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дискин Илья Семенович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дискин Илья Семенович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дискин Илья Семенович оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дискин Илья Семенович оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы компания proCLEVER – современный агрегатор складских услуг в России!

Мы автоматизируем ручной труд и внедряем новые технологии, которые содействуют повышению профессионализма наших исполнителей. Наши объекты расположены в Москве, Московской, Тверской, Калужской областях.

Информация о Дискин Илья Семенович

Сайт: https://www.proclever.ru/