Работа в Московская коллегия адвокатов «Яковлев и Партнеры»

Отзывы сотрудников о компании Московская коллегия адвокатов «Яковлев и Партнеры»

Юридическая группа «Яковлев и Партнеры»® основана в 1990 году и специализируется на правовом сопровождении бизнеса. Центральный офис «Яковлев и Партнеры»® расположен в Москве, региональные – в Кирове, Нижнем Новгороде, Самаре и Твери.

Юристы и адвокаты компании оказывают широкий спектр юридических услуг как на территории России, так и за рубежом, включая правовой консалтинг и судебное представительство. Основной специализацией компании является представление интересов клиентов в судах по различным категориям коммерческих споров и в сфере уголовно-правовой защиты бизнеса.

Так, в марте 2011 года Московская коллегия адвокатов «Яковлев и Партнеры»®, входящая в состав Группы, была признана лауреатом Национальной премии в области адвокатуры. Согласно рейтингу ведущего правового Интернет-портала России Право.Ру, компания входит в число лучших в категории «Арбитражный процесс», а также рекомендована одним из самых авторитетных мировых юридических справочников Legal 500 в категории «Разрешение споров». Адвокаты «Яковлев и Партнеры»® входят в число ведущих юристов России, согласно рейтингу Best Lawyers.

Мы постоянно стремимся к совершенству, что позволяет нам не останавливаться на достигнутом, и с каждым новым выигранным делом укрепляем репутацию одних из самых авторитетных «арбитражных» юристов в России. Пожалуй, наилучшим подтверждением нашего профессионализма являются реализованные нами проекты и рекомендательные письма наших клиентов.

Группа компаний OPEN
Axenix (ранее Accenture)
Центр АЗы
VOXYS

Информация о Московская коллегия адвокатов «Яковлев и Партнеры»

Сайт: http://matec.ru

Категория: Услуги для бизнеса