Работа в Челябинский Канатно-Веревочный Завод

удовлетворительно
1,5

Челябинск,
1,7
близость к дому и на этом плюсы закончились. Не рекомендую данную организацию. Стабильности нет
заработную плату .условия .тут их просто нет. Постоянные задержки заработной платы

Челябинск,
Возможность подстроить график под себя, расположение в черте города, адекватный коллектив
Условия труда на ужасном уровне: постоянно ломается туалет, цех не проветривается(постоянно воняет краской, из-за чего дышать просто невозможно), уровень шума на предприятии такой, что приходится орать друг на друга, чтобы что-то услышать, придя домой после такого шума остаёшься без горла и ушей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский Канатно-Веревочный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский Канатно-Веревочный Завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский Канатно-Веревочный Завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Канатно-Веревочный Завод оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Канатно-Веревочный Завод оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Канатно-Веревочный Завод оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы ПРОИЗВОДИМ самый широкий ассортимент веревок в удобной упаковке - от нитей и хозяйственной веревки до прочных шнуров и канатов!

Вся продукция нашей фабрики шнуров, канатов, фалов и верёвок сертифицирована, соответствует ТУ и требованиям ГОСТа. Качество на уровне европейских аналогов. Производство шнуров, канатов, верёвок, фалов и нитей происходит только на современном оборудовании (Испания, Германия и Италия).

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine