Работа в Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin

По специальности «Бармен»

Отзывы сотрудников о компании Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin

Хорошо

октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика,хорошие руководители , разнообразное питание, хорошая столовая
Обучение новеньких можно было бы улучшить

Бармен

август 2024
Отзывчивые, всегда найдут чем за мотивировать, самый лучший коллектив
Время для отдыха, взаимодействия сотрудников

Нижний Новгород,
Мне понравилась атмосфера там: всё организовано, хорошая рабочая одежда, персонал просто замечательный. Метрдотели и бармены были хороши, и все были готовы помочь. Многие люди помогли мне в разных ситуациях.
Ответственные не проверяли официантов, нам приходилось работать друг за друга. Некоторые люди ленивы, и ты оказываешься выполняющим их работу просто потому, что никто не контролирует работников.

2,2
Очень достойное место работы, всегда и везде чисто, красиво, стирают и гладят форму для персонала по необходимости, замечательный коллектив, очень вкусные и разнообразные обеды. Данная должность позволила мне познакомиться не только с кухней и рестораном отеля, но и с номерные фондом отеля, а так же со службой СПИР
Откорректировать трудовые договора и должностные инструкции для каждой категории сотрудников, не обещать график 2/2 и ставить человека 2 месяца по графику 5/2 в рандомные дни недели, (никакие планы невозможно построить) конкретизировать зарплату на начало работы, а не обещать в первый месяц 30.000
Помимо этого, взять человека на одну должность, а повесить на него две, но зарплату платить за одну и за 12 часовой рабочий день иметь всего 20 минут отдыха на обед, и то, если повезёт

апрель 2022
2,2
Очень хороший и дружный коллектив, приятная атмосфера и не плохое служебное питание
К тебе идёт отношение, как к рабочей силе, карьерного роста вообще нет, хоть и обещают многого, очень много разговоров, на деле все очень плохо, зарплата очень маленькая для такого заведения, спрос с каждым разом все больше и больше, доход при этом не растёт, начальство в лицо тебе будет улыбаться, а за спиной оскорблять, ни одной похвалы, одни лишь упрёки, и очень много всего негативного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Уважаемый соискатель,

Добро пожаловать на страницу отеля Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin - гостеприимный дом и неповторимый отель класса «пять звезд», первый 5-звёздочный отель международного бренда в Нижнем Новгороде, расположенный в историческом и культурном центре. «Sheraton» является частью группы отелей «Marriott International» - крупнейшей гостиничной компании мира, портфолио которой включает роскошные, премиальные отели, отмеченные различными наградами современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания по всему миру.

Мы искренне рады, что вы заинтересовались отелем Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin в качестве работодателя, и надеемся, что будете готовы разделить с нами общие цели! Мы стремимся создать успешный коллектив, объединенный желанием обеспечить высокие стандарты обслуживания гостей, прибывающих в столицу Поволжья для комфортного отдыха и ведения бизнеса.

Руководство отеля Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin осознает важность установления с сотрудниками долгосрочных взаимоотношений, основанных на доверии и понимании. Обещаем приложить все усилия, чтобы обеспечить вам достойную оплату, возможности для карьерного роста и специальные льготы. Надеемся, что работа в «Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin» оправдает ваши ожидания!

Не стесняйтесь задавать нам вопросы. На них всегда готовы и рады ответить представители отдела персонала.

А теперь позвольте пригласить вас перейти к списку наших вакансий.

Искренне желаем вам успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

MYBOX
ДОСТАЕВСКИЙ