Работа в Дюрр Системс РУС

Отзывы сотрудников о компании Дюрр Системс РУС

Технический переводчик

апрель 2023
Условия работы довольно комфортные, гибкий график, дмс, фитнес, приятный офис
Коллектив оставляет желать и желать лучшего. Сплетни, необоснованный пафос и неуважение к подчиненным. Хороший офис токсичный коллектив не компенсировал

Руководитель проектов

ноябрь 2022
Международная компания, есть возможность использования немецкого или английского языков.
Нет никаких перспектив роста, все сидят годами на одних и тех же местах, текучки ноль, развития, соответственно, тоже.

Калининград,
апрель 2022
Уважение к сотрудникам, командная работа
В компании все отлично, коммуникация на высоте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дюрр Системс РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дюрр Системс РУС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Дюрр Системс РУС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дюрр Системс РУС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дюрр Системс РУС оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дюрр Системс РУС оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Фирма «Дюрр Системс» - ведущий производитель оборудования для окраски автомобилей и комплектующих, а также комплексный поставщик автозаводов, предлагающий производителям автомобилей проекты «под ключ»: от разработки проекта до ввода оборудования в эксплуатацию и обучения обслуживающего персонала. Также компания активно сотрудничает с предприятиями, изготавливающими металлоконструкции (например, заводами концерна ThyssenKrup). В спектр оборудования, выпускаемого, концерном «ДЮРР», входит следующее: • Окрасочные комплексы (линии подготовки поверхности – обезжиривания, фосфатирования; установки электроосаждения, камеры окраски и сушки, исполнительные механизмы (роботы, окрасочные машины, пр.), вентиляционное и очистное оборудование; • Оборудование для окончательной сборки автомобилей ( конвейерная техника, манипуляторы); • Камеры дождевания; • Заправочные установки; • Испытательные стенды; • Установки очистки вытяжного воздуха и пр.