Работа в Глэмпинг-парк Айвенго

Отзывы сотрудников о компании Глэмпинг-парк Айвенго

Глэмпинг на Алтае Айвенго — это уединенное живописное место посреди гор. От дикой природы вас отделяет лишь ткань шатра или панорамное окно в доме. Провести ночь в таком месте под шум горной реки — это мощная перезагрузка после городской рутины.

Мы создали на Алтае маленький мир, в котором каждый может почувствовать дух свободы, романтики и путешествий.

Вас ждет 21 комфортабельный шатер, 14 всесезонных домов А-фрейм и 2 барнхауса. Всё это – на берегу Катуни, с невероятными видами на горы и реку.

На территории – общественные зоны с костровищами, детская площадка, ресторан, пляж и развлечения на любой вкус.

Мы знаем, что сервис – это в первую очередь Команда единомышленников.

Вот почему каждый член нашей команды – Герой. У нас нет «просто администрторов», «просто горничных и «просто повара», имён которых ты никогда не запомнишь. Каждый член команды - персонаж, за которым интересно наблюдать. Он уникальная личность и важнейшее звено в жизни лагеря, без которого невозможно существование.

Каждый в нашей команде обладает Геном Гостеприимства – то есть способен сделать все для гостя, чтобы он почувствовал нашу теплоту и заботу.

Айвенго - словно экспедиция таких единомышленников, разбившая лагерь ради периодических вылазок в горы.

Если вы цените непосредственный контакт с природой, любите экотуризм, и ждёте небольшое приключение —
Добро пожаловать в «Айвенго».

MYBOX
Своя компания