Работа в ЧОП Альтернатива М

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Альтернатива М

Охранник

март 2023
Работаю больше 10 лет
Свобода выбора рабочего графика, удобно добираться на работу.
Увеличить время отдыха сотрудников.

Охранник

июль 2022
Работал больше 10 лет
Хорошее руководство,выбор графика, стабильность и своевременное выплаты в зарплате
Улучшение условий труда и отдыха для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП Альтернатива М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП Альтернатива М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП Альтернатива М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Альтернатива М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Альтернатива М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Альтернатива М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Альтернатива-М» была основана в 1994 году для оказания услуг безопасности и охраны коммерческим и государственным структурам в Москве и Московской области. В настоящее время «Альтернатива-М» является холдинговой компанией, организации которой осуществляют полный спектр услуг в области обеспечения безопасности.

Компании, входящие в Холдинг коммерческой безопасности "Альтернатива-М", оказывают охранные, консалтинговые, информационно-аналитические, детективные, юридические, инженерно-технические, исследовательские, проектные и другие услуги в сфере обеспечения безопасности.

Все организации холдинга используют в работе самые современные разработки и инновации. Этика поведения наших сотрудников и действующая система защиты информации обеспечивают высокий уровень конфиденциальности в работе с нашими клиентами. Нам доверяют осуществлять услуги охраны и комплексной безопасности крупнейшие российские и зарубежные компании. Доверяя свою безопасность Холдингу "Альтернатива-М", Вы гарантированно получаете полную конфиденциальность и высокое качество предоставляемых услуг и сервисов.

Охранник2