Работа в ПКФ Содружество

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Содружество

Предлагаем услуги ответственного складского хранения и перевалки грузов.
- 2 крытых склада 2000 кв.м., (неотапливаемые);
- хранение от 1 кв.м до 2000 кв.м.
- железнодорожный путь (подача с ж/д ветки к сладам на рампу);
- охраняемая территория (видеонаблюдение);
- погрузочно-разгрузочные работы.
Объемы хранения любые (от 1 кг.)

Принимаем для дальнейшей переработки картон б/у, коробки упаковочные и прочую картонную тару. Возможен вывоз как нашим автомобилем, так и сдача на пункте приема. Точный вес на поверенных весах.
Заключаем договора с юридическими лицами на вывоз и утилизацию.

ООО ПКФ " Содружество " ЦентроКорм ул. Дзержинского 76 а предлагает,
Зерновую культуру : Пшеницу, Овёс, Кукурузу, Ячмень,
а также, высококачественные, полнорационные комбикорма "Микс-Лайн" ст. Брюховецк, "Best" КБК, "Алгрейн", ТМ "Кормушка", "Подворье"- Алтайский край.
Применение комбикормов Микс - Лайн, Best, Алгрейн позволяет добиться очень высоких результатов при откорме кур. бройлеров, индюков, перепелов, кроликов, крс, свиней а так же водоплавающих птиц. Корма содержат все необходимые витамины микроэлементы, полный комплекс ферментов, антиоксиданты. Благодаря исключительному качеству и высокой конверсии комбикормов, станут незаменимыми вашем хозяйстве, а так же полностью исключает падеж, не содержат стимуляторов роста, гормонов и антибиотиков. Сбалансированный и полноценный корм позволяет получить максимум продуктивности при минимуме затрат - БОЛЬШИЕ ПРИВЕСЫ за меньшую цену приобретайте сейчас и увеличивайте свою прибыль.
Исключительное качество и полное соответствие ГОСТ.
Продукция имеет все необходимые сертификаты. Всю подробную информацию вы можете узнать у нас в магазине ЦентроКорм.
По всем вопросам звонить на контактный телефон Директор: 89880719738. Корм: 89880719724. с 8-00 до 20-00.