Работа в Бест Мебель

Отзывы сотрудников о компании Бест Мебель

Самара,
Лояльность, адекватность. Зарплата всегда вовремя. Поддержка руководства.
Ответственность других отделов.

Административный ассистент руководителя

Удобное расположение работы, карьерный рост ,оперативное принятие решений , высокий уровень дохода .
Можно улучшить условия труда , в офисе нет кондиционера , решают вопрос с этим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест Мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бест Мебель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бест Мебель оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бест Мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бест Мебель оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания “BEST MEBEL” - это команда профессионалов, которая занимается ремонтом, реставрацией и перетяжкой мягкой мебели. Мы были основаны в 2018 году и имеем более 1000 довольных клиентов.

Наша компания работает с клиентами, которые ценят качество и профессионализм в работе. Мы сотрудничаем с крупными компаниями, такими как “Киномакс”, “Татмак”, “LEROY MERLIN”,"EGIDA"  а также с частными лицами.

BEST MEBEL предлагает полный спектр услуг по переделке мягкой мебели. Это включает в себя замену обивки, восстановление каркаса, замену пружин и механизмов, а также изготовление новых подушек и чехлов. Команда профессионалов компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют многолетний опыт работы в данной области.

Для нас важно, чтобы каждый клиент получил качественный сервис и остался доволен результатом. Мы гарантируем выполнение работы в срок и по доступным ценам.

Если вы ищете надежную компанию для ремонта и перетяжки мебели, то “BEST MEBEL” - ваш выбор!

Inditex
1 001 отзыв
Calzedonia Group
ЭТМ, компания

Информация о Бест Мебель

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://best-mebel-116.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Самара1

Административный ассистент1