Работа в Строим‑СПб

Отзывы сотрудников о компании Строим-СПб

Инженер-конструктор

Мне нравится отсутствие формальностей, дресс-кода и прочих классических офисных атрибутов. Нет строгости, чувствуешь себя свободно. Не страшно делиться своим мнением. О многом можно договориться. Не кошмарят за больничные и отпуска
Закупается хорошая техника (для конструктора это очень важно). Если чего-то не хватает, делается заявка и это покупают.
Удобное расположение офиса, прямо у метро московская. Я доезжаю на автобусе, транспортное сообщение развито хорошо.
Сам БЦ аккуратный, кабинеты чистые и новые. Есть кондиционеры.
Проводится индексация ЗП (после обсуждения)
Компания активно растет, есть достаточно много возможностей
Проводятся корпоративы, дарят подарки на др. Коллеги классные
Не хватает кабинета для обеда и отдыха. Рядом с БЦ есть много мест для обеда, но они либо дорогие, либо быстро надоедают однообразием, либо не самые здоровые.
Из-за активного роста в компании плохо развита система обмена данными. В итоге что-то рискует быть потерянным или забытым. Но сейчас активно ищут способы решения данной задачи.
Кабинеты расположены не самым удобным образом. Иногда надо путешествовать между этажами, чтобы попасть к коллегам.
Из-за того, что компания небольшая, не всегда хватает сотрудников. Бывало, что работа сильно тормозилась из-за отпуска или больничного какого-то сотрудника (но таких «несущих», благо, не много)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строим-СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строим-СПб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строим-СПб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строим-СПб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строим-СПб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строим-СПб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
ТЦ МЕГА