Работа в МОУ ДО Центр Внешкольной Работы Глория

Отзывы сотрудников о компании МОУ ДО Центр Внешкольной Работы Глория

Сегодня в объединениях Центра по 5 направленностям: художественной, социально-педагогической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной и технической занимается более 1000 ребят — от дошкольников до старшеклассников. Наш Центр проводит активную работу в социуме и сотрудничает со всеми образовательными учреждениями и учреждениями культуры.

Основными инновационными направлениями деятельности ЦВР «Глория» являются проекты по работе с одаренными детьми, с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а так же проект по профессиональному самоопределению младших школьников. Идя в ногу со временем, Центр развивает техническое направление деятельности. Открываются объединения по фото-творчеству, моделированию, Lego-конструированию.

Учреждение добивается хороших результатов благодаря стабильному творческому педагогическому коллективу, всем кто вкладывает свою душу, знания и опыт в одно общее дело воспитания и образования юных жителей нашего района. Разносторонность педагогов и разнообразие форм образовательной деятельности является главным ориентиром в работе Центра.  Многие из педагогов работают более 15 лет. Есть и такие, кто пришел сюда ребёнком, а став взрослым пополнил коллектив педагогов. В настоящий момент педагогический и детский коллектив Центра решают вопросы организации учебно-воспитательного процесса и повышения мотивации детей к дополнительному образованию. Процесс дальнейшего совершенствования направлен на повышение результативности работы объединений и на улучшение качества дополнительного образования.

МОУ ДО ЦВР "Глория" – это:

• более 1000 обучающихся,

• интересная, разнообразная жизнь,

• игры, конкурсы, праздники, фестивали, акции,

• более 30 творческих объединений,

• возможность стать самостоятельным и ответственным,

• место творческого общения со сверстниками,

• дружеские отношения  с педагогами,

• интересные программы и мероприятия,

• победы в международных, всероссийских, региональных и городских конкурсах,

• личностно-ориентированное образование,

• защита и безопасность.

Учреждение реализует дополнительные образовательные программы следующих направленностей:

• художественной;

150035,  г. Ярославль,  ул. Калинина, д.30

Директор:

Елена Викторовна Балуева; тел. 47-54-64

Фактические адреса:

150035, г. Ярославль, ул. Калинина, д.30; тел/факс 47-54-64, 44-62-13, 48-55-91 схема проезда   Безопасный маршрут

150030, г. Ярославль, Суздальское шоссе, д.26а; тел/факс: 52-57-86   схема проезда    Безопасный маршрут

150022, г. Ярославль, ул. 5-Портовая, д.7; тел. 74-95-99 схема проезда         Безопасный маршрут

150035, г. Ярославль, ул. Доронина, д.4; тел. 44-31-35 схема проезда            Безопасный маршрут

E-mail: cvr_gloriya@mail.ru

Записаться в наши объединения можно по электронной почте

cvr_gloriya@mail.ru

Информация о МОУ ДО Центр Внешкольной Работы Глория