Работа в Траверс

Отзывы сотрудников о компании Траверс

Наша компания «Траверс» одна из самых динамически развивающихся компаний на рынке транспортных и логистических услуг. Взяв на вооружение самые современные методы работы в логистике, мы готовы обеспечить транспортировку любых грузов по территории России и странам СНГ, включая самые сложные и труднодоступные маршруты.

Благодаря богатому опыту наших сотрудников и умению находить решение в любой ситуации, мы можем предложить  отправку как небольших сборных грузов, так и доставку до «двери» любого крупногабаритного груза. В нашем арсенале имеются возможности по доставке грузов автомобильным, железнодорожным, авиа, морским и речным транспортом. Также мы обеспечим полный спектр услуг по упаковке, погрузочно-разгрузочным операциям, экспедированию и временному хранению груза на региональных площадках с возможностью расфасовки в более мелкую тару.

Весь груз страхуется в одной из крупнейших страховых компаний России. При желании, на всем пути следования наша компания готова предоставить дополнительную охрану для ценного груза. Наши специалисты досконально продумывают весь путь следования груза с учетом форс-мажорных ситуаций.