Работа в D.A. маркетинг

Отзывы сотрудников о компании D.A. маркетинг

Мы маркетинговое агенство D.A., занимаемся маркетингом в интернете. Свою деятельность как агенство ведем с июня 2016 года.

К сентябрю 2019 года реализовали 23 проекта. Наш конек - разработка комплексных диджитал стратегий. По этому отдаем предпочтение комплексным проектам, вместо единичных задач. Каждый сотрудник коллектива постоянно совершенствует свои знания, за счет этого мы выполняем сложные задачи и ведем несколько проектов одновременно.

С нами работают специалисты различных направлений: проект-менеджер, аналитик, дизайнер, верстальщик разработчик front-end / back-end, директолог, таргетолог, smm-специалист, копирайтер.

На каждый новый проект формируем отдельную команду из штата, которая ведет его от начала до конца. На одного специалист в среднем приходится 4-5 проектов. Не нагружаем специалистов большем количеством, потому что работаем на качество, а не на поток.