Работа в Поток

Отзывы сотрудников о компании Поток

В направление одежного ритейла компания "Поток" вошла в 2017 году с приобретением небольшого магазина верхней одежды. После покупки еще нескольких мелких компаний и формирования собственного производства в течение нескольких лет мы занимаемся продажей классической одежды из овчины - тулупы, бекеши и полушубки. Два шоурума в Москве и Санкт-Петербурге хорошо известны среди любителей настоящей русской бекеши. Ежегодно мы отшиваем и продаем несколько тысяч изделий.

В 2020 году принято решение о выходе в новое направление, зарегистрирован товарный знак и открыт новый шоурум на Садовой Спасской. Зарегистрированная в Италии  в 2021 году компания дала название новому бренду. Производство и продажа через собственную сеть высококачественных изделий из натуральной шерсти и кожи для повседневного использования выбрано основным направлением деятельности.

MODO BRILLANTE – итальянский бренд верхней одежды в составе группы компаний «Поток».

В 2021 году мы выводим на рынок новый бренд мужской одежды — пальто из натуральной шерсти и лётные кожаные куртки. Производственные мощности расположены в Италии, России, Пакистане и Китае. Сегмент продукции — средний плюс. Опираясь на многолетний опыт продаж меховых изделий и кожи, особое внимание в новом направлении уделяем формированию товарной матрицы и оперативному анализу спроса — не предлагаем клиентам сотни моделей, а работаем с узкой целевой аудиторией, предлагая лучшие модели в своей нише.