Работа в Неформально

Отзывы сотрудников о компании Неформально

Мы разрабатываем комплексные коммуникационные решения для бизнеса ‒ создаем стратегии, внедряем тактическое решения, работаем с визуальной коммуникацией бренда.

Мы работаем по собственной методологии, основанной на глубинном психотехническом подходе ‒ системе согласованности элементов коммуникации Mbi.

В основе нашей работы лежат принципы:

• согласованность ‒ все уровни и элементы коммуникации должны быть согласованы: единая стратегия, согласованные действия, соответствующий визуал;

• диалогичность ‒ ​​все решения должны быть разработаны в контексте диалога «источник‒аудитория». Мы не ищем то, что хочет сказать бренд, мы ищем то, что хочет услышать аудитория;

• соавторство ‒ источником всех решений являются сами клиенты (собственник, коллективное руководство, участники команд). Вы знаете все ответы, мы только помогаем найти верный!

Сейчас в нашем портфолио проекты для Rambler group, ТВЭЛ / Росатом, Гринатом, Movie, RTLabs, Socialist Media, Эталон-Инвест, Крост, Torre Facto, ТКС, Локотех, Федтех, Вкусвилл, Тион, Элекс.

Презентации для продаж и кейсы подготовлены, сформирована команда для участия в тендерах и разработки индивидуальных предложений клиентам. Вам предстоит продавать то, что уже очень хорошо упаковано.

Наши контакты:

neformalno.ru