Работа в HR‑Prof

Отзывы сотрудников о компании HR-Prof

Рекрутер

Работаю около года в Агентстве HR-Prof и очень рада, что стала членом этой команды. Руководитель, который верит и вдохновляет своих сотрудников, поддерживающая атмосфера внутри коллектива. Каждый сможет внести что-то новое, предложить идеи для развития. Большое внимание уделяется кандидатам, индивидуальный подход к опыту каждого, позволяет найти работу своей мечты соискателям разных специальностей и опытом работы.
Главное продолжать развиваться, оттачивать свое мастерство и сохранять уникальный подход к людям

Рекрутер

Работа в прекрасном коллективе.
Отличный руководитель - поддерживающий, стоит на стороне сотрудников.
Агентство дает возможности для развития, есть возможность роста в функционале, в заработной плате.
Оплата регулярная, справедливые KPI.
Возможность удаленной работы, регулярные онлайн встречи.
Можно обучаться, улучшать компетенции, проявлять инициативу.
Агентство сотрудничает с интересными проектами и компаниями.
Агентство развивается. Есть возможность проявлять лидерство и инициативу, улучшать бизнес-процессы.

Челябинск,
За время работы поняла, что это место, на котором тебя всегда слушают и слышат. Все предложения обсуждаются и вводятся в работу, ничего не проходит мимо. Поддержка от руководителя на высшем уровне, а коллектив принимает очень тепло, помогает и выручает. В работе царит атмосфера понимания и взаимоуважения.
Хотелось бы пожелать только непрекращающегося развития

Астрахань,
Руководитель очень отзывчива, поддерживает в работе, комфортно адаптирует в рабочий процесс
Было бы здорово внедрить crm для контроля работы рекрутеров, удобства ведения вакансий и хранения всей информации в одном месте.

HR

Работаю с агентством больше двух лет. Хочу отметить профессионализм и отзывчивость руководителя. Дружелюбная атмосфера в коллективе, интересные вакансии и надежные партнеры.
Дальнейшего развития, масштабирования. Можно продолжить практику живых встреч и совместного участия в HR конференциях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR-Prof

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR-Prof для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR-Prof для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HR-Prof оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HR-Prof оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HR-Prof оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы кадровое агентство. Уже более 16 +лет я и моя команда работаем в сфере HR, оказывая услуги по поиску и подбору персонала любой сложности: digital, IT, ТОП, HR, маркетинг, коммерческий блок и др.
Мы закрываем позиции для среднего и крупного бизнеса.

Подбор персонала - работа, в которой не обойтись без знаний и опыта.
Для нас не составит сложности найти редких специалистов, протестировать персонал, найти кандидатов на вакансию, используя новые технологии подбора персонала, учитывая сезонность и другие нюансы.
Мы оказываем услуги по подбору персонала с разной степенью вовлеченности в процесс: разработка профиля вакансии для размещения на ресурсах по поиску работы, отбор кандидатов (отсев по резюме, первичные интервью телефонные или Skype) или обеспечение потока кандидатов в офис.
VOXYS
Neovox