Работа в Ихлас

Отзывы сотрудников о компании Ихлас

Оптовая компания Ихлас  начала свою деятельность в 2010 году как региональный поставщик продукции Халяль. В ходе успешного развития было организовано собственное производство по переработке мяса.

На данный момент Ихлас является лидирующим предприятием Урало-Сибирского региона по поставке продукции Халяль и продолжает развиваться. Благодаря налаженной логистике Компания поставляет свою продукцию во многие города региона.  Ассортимент составляют продукция собственного производства, а также продукция ведущих производителей Халяль продукции со всей страны.

Основными нашими клиентами являются сельскохозяйственные рынки, гипермаркеты, сети общественного питания, а также комбинаты питания различных образовательных учреждений.

В настоящий момент компания набирает новые обороты, увеличивается объем производимой продукции и для расширения клиентской базы приглашаем на работу в нашем дружном коллективе:

- менеджеров по продажам;

- ⁠торговых представителей;

- ⁠РОП.

Гарантируем достойную оплату труда, возможности карьерного роста и интересную работу в команде единомышленников