Работа в Levochkin.vc

Отзывы сотрудников о компании Levochkin.vc

HR менеджер

декабрь 2021
1. Возможность применить свои умения и навыки, реализовываться в профессиональном плане.
2. Сохранение work-life balance (удаленный формат работы).
3. Постоянное развитие и движение вперед вместе с организацией.
4. Позитивное дружеское общение с коллегами (включая руководство).
5. Порядочность в вопросах соблюдения условий труда работодателем.
6. Социальная направленность бизнеса: поддержка и участие в благотворительных проектах.
Руководство регулярно интересуется обратной связью со стороны работников (в т.ч. и меня), поэтому, главное - это не останавливаться в совершенствовании условий работы и сохранять такой же бережный подход к персоналу.

сентябрь 2022
Поддерживающая атмосфера, где команда - это группа друзей и единомышленников, а не безликий "рабочий коллектив". Все со всеми на "ты", нет жёсткой иерархии и проблем с обратной связью. Открытость и дружелюбность. Всегда чувствуешь себя нужным и услышанным, это позволяет быть на одной волне с командой.
Возможности для личностного и профессионального развития - постоянное обучение, широкий охват направлений деятельности, неординарные задачи. Рай для тех, кто не любит однообразную рутину!
Гибкий график, возможность работать удаленно из любой точки, адекватный человеческий подход к отпускам, больничным и личным обстоятельствам.
Регулярная выплата зарплаты, корпоративная связь и другие полезные для работы опции. Руководство всегда слышит актуальные запросы о том, что поможет улучшить качество выполнения задач, и по возможности их реализует.
Не всем нравится подход, предполагающий самоконтроль и большую свободу действий и решений в рамках рабочих задач.
Возможно, любители скриптов, должностных инструкций, регламентов и корпоративного контроля будут разочарованы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Levochkin.vc

Рекомендуют ли сотрудники компанию Levochkin.vc для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Levochkin.vc для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Levochkin.vc оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Levochkin.vc оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Levochkin.vc оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – венчурная инвестиционная компания, осуществляющая деятельность в России и за рубежом. Наша цель – добиться значительных изменений в мире за счёт инвестиций в инновационные импакт-проекты [зелёная энергетика, необанкинг, образование, медицина, биотехнологии и другие направления] и помощи различным НКО [Вера, Учитель для России, Собиратор, SOS Детские деревни, Мы вместе, Друзья, Московская Школа Профессиональной Филантропии, Дедморозим, Уфимский хоспис] в развитии команд. Подробнее о нашей работе вы можете узнать на levochkin.vc

Контур

HR менеджер1