Работа в ТКП‑Софт

Отзывы сотрудников о компании ТКП-Софт

QA engineer

Минск,
февраль 2023
Хорошая фирма с долговечным проектом и стабильным финансированием. Недетский коллектив, все взрослые люди, знающие чего хотят.
Выравнять процессы, сделать крутую зону отдыха и внести немного легкости и веселья в рабочие будни, добавить какую фишку или изюминку в офисную жизнь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТКП-Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТКП-Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТКП-Софт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТКП-Софт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТКП-Софт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТКП-Софт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ТКП-Софт» предлагает полный комплекс услуг по созданию программного обеспечения на заказ. Мы занимаемся комплексной разработкой компьютерных программ с 2004 года. За годы работы наш коллектив вырос и приобрел неоценимый опыт в разработке сложных программных комплексов «с нуля».

Экспертные знания в области создания быстродействующих, масштабируемых программных решений для VoIP и традиционной телефонии, опирающиеся на многолетний практический опыт – именно это отличает нас от других аутсорсинговых компаний. Телекоммуникационная отрасль предъявляет к программам повышенные требования, и мы гордимся нашим умением создавать программные продукты отличающиеся надежностью и быстродействием.

ЭТАЖИ
СберМаркет