Работа в OLOVI, завод по производству дверей

Отзывы сотрудников о компании OLOVI, завод по производству дверей

Инженер по планированию производства

Отличный ИТР коллектив, опытное и отзывчивое руководство. Высокое качество продукции, современные способы постановки и решения задач.
Использование свободного места на заводе

Тёплый офис, еда в столовой по входным карточкам, зп вовремя, отличный коллектив. Был.
Добираться без авто неудобно. На производстве, где работяги, как только получка, а она 2 раза в месяц - половина не выходит. Завод почти стоит. Отгружать нечего. А начпроизводства ничего не предпринимал. Улучшить бы качество рабочей силы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OLOVI, завод по производству дверей

Рекомендуют ли сотрудники компанию OLOVI, завод по производству дверей для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию OLOVI, завод по производству дверей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OLOVI, завод по производству дверей оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OLOVI, завод по производству дверей оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OLOVI, завод по производству дверей оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Завод по производству внутренних дверей "OLOVI" был основан в 2004 году. Основной целью создания предприятия стало производство высококачественных дверных блоков с притвором и погонажных изделий, ориентированных как на частного потребителя, так и на строительные организации.

Наша миссия заключается в повышении конкурентоспособности компании за счет предоставления высококачественных продуктов и услуг, ориентированных на клиента.

Наша задача — обеспечение благоприятных условий работы для наших сотрудников и поддержание в глазах широкой общественности и целевых аудиторий позитивного имиджа компании, основанного на сложившейся репутации надежного партнера, стабильного работодателя и ответственного члена современного делового сообщества.

Наша стратегическая цель — обеспечение и поддержание на долгосрочной основе сильной рыночной позиции и постоянное развитие и расширение бизнеса

Использование автоматизированных линий ведущих мировых производителей и современных технологий обработки древесины позволили значительно уменьшить долю ручного труда.

Полный производственный цикл, контроль качества на каждом этапе, умелый подход к делу, применение современных экологически чистых материалов дают возможность выпустить продукцию, отвечающую самым высоким стандартам и требованиям.

ООО "Олови". Основной целью нашего предприятия является производство высококачественных дверных блоков с притвором и без притвора, ориентированных как на частного потребителя, так и на строительные организации.

Группа Илим
Прогресс
Smart Group
Plushe

Информация о OLOVI, завод по производству дверей

Сайт: http://www.olovi.ru

Категория: Лесная промышленность, деревообработка