Работа в Мелонс

Отзывы сотрудников о компании Мелонс

Мы — компания ООО «Мелонс» являемся производителем детской одежды вот уже 9 лет. И все это время мы радуем вас широкой линейкой качественных изделий из трикотажа как для самых маленьких, новорожденных детей, так и для детей ясельного и дошкольного возраста. Как известно, каждый производитель детской одежды, в частности мы, используем трикотажные полотна, изготовленные на высокопрофессиональном оборудовании по собственному индивидуальному заказу. Стоит отметить одну важную вещь: наш детский и ясельный трикотаж состоит из 100%-ого хлопка, соответствующего всем высоким стандартам качества, что в свою очередь очень ценится каждым покупателем в нашей стране. Поэтому вы смело можете пользоваться нашей продукцией «Мелонс».

«Мелонс» — это именно тот производитель детской одежды, который сможет предоставить различные расцветки одного изделия: мы всегда предоставляем право выбора своим покупателям! Пастельные или яркие цвета, текстура с набивным рисунком или однотонное полотно — каждый найдет что-то именно для себя, никто не останется равнодушным. Согласитесь, ведь это еще один из основных факторов успешности собственного бизнеса.