Работа в ПО Возрождение Филиал Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании ПО Возрождение Филиал Северо-Запад

Инженер по подготовке производства

Лояльное руководство, белая зарплата, отличный коллектив, слаженная работа, география объектов.
Возможность карьерного роста

Вполне конкурентный уровень з/п. з/п полностью белая. Своевременная оплата труда дважды в месяц. Коллектив по большей части супер. Руководство в меру лояльно. Корпоративные мероприятия.
Есть к чему стремиться в плане бытовых условий труда на объектах - иногда элементарных необходимых вещей нет. Хотелось бы ДМС, как у многих аналогичных компаний, частичное возмещение спортивных занятий.

Специалист по договорной работе

Прозрачное начисление и своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив. Карпоративные мероприятия. Возможность профессионального развития как внутри филиала, участвуя в разных проектах, в т.ч. в других регионах, так и в системе производственного объединения. Комфортные условия труда в красивом офисе. Полное материальное обеспечение условий труда.
Возобновить карпоративное изучение английского языка.

Удобный график, есть частичная удаленка, удобно, что не нужно тратить время и средства на проезд, белая зарплата. Хорошие корпоративные мероприятия с выездом на природу. Замечательный коллектив.
Побольше социальных бонусов.

Не часто пишу отзыв о компании, но это один из лучших коллективов в котором работал. Всегда поддержат, помогут.
Белая заработная плата всегда вовремя. Трудовой договор - прозрачный.
Премии по результатам.
Из минусов: берут под контракт (срочный трудовой договор). Но сейчас все строительные компании берут под проект,поэтому меня это не напрягало. Не ушёл бы, но пришлось переехать. В целом от компании только положительные эмоции и колоссальный опыт.
Не хватало сокращённой пятницы)

Кемерово,
апрель 2023
1,2
Обещают одно, а по факту потом совсем другое. Карьерного роста нет, так как трудовой договор срочный. Зарплата вовремя, без каких либо задержек. Коллектив средний
Отношение руководителей к коллективу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО Возрождение Филиал Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО Возрождение Филиал Северо-Запад для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПО Возрождение Филиал Северо-Запад для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПО Возрождение Филиал Северо-Запад оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПО Возрождение Филиал Северо-Запад оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПО Возрождение Филиал Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург5Кемерово1