Работа в Варакуш

Отзывы сотрудников о компании Варакуш

Мы оцифровываем малый розничный бизнес.

Наша команда создала и развивает мобильный сервис программ лояльности Varakush для кафе, магазинов, салонов красоты, аптек и других небольших заведений. Любая розничная компания может быстро создать собственную программу лояльности в нашем сервисе и оказаться в смартфоне своего покупателя. Покупатель использует одно мобильное приложение Varakush для доступа ко всем программам лояльности заведений, подключенным к нашему сервису. Вот оно, счастье.

У нас распределенная команда разработчиков.

Есть офис на Петроградской стороне, убранство которого одобрил бы Джефф Безос в начале своего пути. Так что никакого смузи, только хардкор.

Своим сотрудникам мы готовы предложить ощущение причастности к творению большого дела, ведь мы сейчас в самом начале пути. С нами будет интересно тем, кто умеет брать на себя ответственность и работать добросовестно на результат.

https://varakush.com/about-varakush/ – здесь вы узнаете, почему мы так называемся.

Ваш, Дмитрий Ильин.
СЕО