Работа в Эководстройтех

Отзывы сотрудников о компании Эководстройтех

О компании
Компания «ЭКОВОДСТРОЙТЕХ®» была основана более 15 лет назад ведущими специалистами Центрального научно-исследовательского и проектного института инженерного оборудования. Авторские разработки команды наших специалистов позволяют создавать и запускать в эксплуатацию инновационное оборудование и установки для очистки воды, воздуха и поверхностей.

Стратегические цели
Основной стратегической линией компании является изготовление продукции под торговой маркой «ЭКОВОДСТРОЙТЕХ®» - оборудования и установок, которые обеспечивают высокий эффект очистки; экономичны и функциональны. Для этого мы применяем принципы крупноблочного монтажа готовых установок и их отдельных узлов, изготовленные в заводских условиях.

Наша продукция
Основной ассортимент продукции, которая проектируется и производится нашей компанией:

Блочные локальные очистные сооружения (БЛОС).
Ливневые очистные сооружения (ЛПВ).
Очистные сооружения для автомоек (УФОС).
Мобильные блочные водоподготовительные установки.
Флотаторы.
Жироуловители.
Пескоотделители.
Канализационные насосные станции (КНС).
Системы нейтрализации коррозионных сточных вод.
УФ-установки для обеззараживания воды, воздуха, различных поверхностей.
Установки для приготовления флокулянта и коагулянта.
Сорбционные фильтры.
Бензомаслоотелители.
Колодцы УФ-обеззараживания.
Накопительные емкости – отстойники.

Услуги
Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагаем комплексный подход при установке очистных сооружений:

изучение параметров объекта перед разработкой проекта;
разработка технической документации в соответствии с отраслевыми стандартами и требованиями санитарно-эпидемиологических служб, согласование проектов;
подготовка места монтажа;
установка оборудования и его запуск;
обучение технического персонала эффективному управлению оборудованием, в соответствии с требованиями эксплуатации, техникой безопасности и эргономичностью;
гарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации установок.
По желанию заказчика мы можем выполнить только консультационные или шеф-монтажные работы при строительстве. По договоренности мы проводим реконструкцию имеющихся установок с применением современных технологий и оборудования.

Преимущества
Наша продукция выгодно отличается от конкурентов по многим параметрам:

все оборудование спроектировано и изготовлено по действующим в РФ СНиП’ам, СанПиН’ам и ГОСТам;
вся продукция проходит необходимые специализированные испытания (в том числе, в ГУ НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды» им. А.Н. Сысина);
оборудование имеет все сертификаты соответствия Госстандарта России, положительные заключения Роспотребнадзора, разрешения на применение Ростехнадзора.
Оптимизация:
Для того, чтобы снизить затраты заказчика на изготовление, наши специалисты при разработке проекта ориентируются на максимальную функциональность и быструю окупаемость оборудования.
Мы совершенствуем оборудование, опираясь на многолетний практический опыт эксплуатации установок, для обеспечения высокой надежности работы и удобства эксплуатации оборудования даже в самых неблагоприятных условиях (при низких температурах, перебоях с электричеством).
Мы обучаем технических специалистов, которые будут в дальнейшем работать на нашем оборудовании, для эффективной эксплуатации и длительного срока службы.
Мы поставляем расходные материалы и комплектующие, которые дополняют и улучшают работу установок.

Информация о Эководстройтех

Сайт: http://ecovod.ru