Работа в Зитар‑Нева

Отзывы сотрудников о компании Зитар-Нева

2,2
Близость к дому хороший коллектив, всегда помогут подскажут! На этом все заканчивается.
Сделать отапливаемый склад. Зимой работать невозможно!!!! Склад не отапливается, ворота все время открыты, так что температура на складе такая же как и на улице.

Менеджер по снабжению

Близость к дому, адекватное руководство, стабильная, полностью «белая» заработная плата, прозрачная система мотивации
Разнообразить корпоративную жизнь

Удобный график работы (можно выбрать начало рабочего дня, пятница сокращенный на час), белая ЗП, хорошие премии, подарки детям на НГ, рабочее место комфортное, все есть
Здание офиса не очень и расположено в промзоне, от метро ехать на маршрутке (на машине удобно, парковка большая)

март 2023
1,5
Более-менее современный офис
Нет такого понятия как обучение сотрудников, информацию о технически сложном товаре предоставляют в печатном виде, почитайте и разберитесь сами, а потом пройдите тест с технически сложными терминами, нет такого понятия как корпоративная культура, на второй день сообщают, что надо набирать скорость по набору счетов, бизнес-процессы 1с на уровне 15летней давности, нет нормальной классификации товара в каталоге, у клиентов нет даже личных кабинетов на сайте, процессы работы с клиентами не автоматизированы, заявки набиваются вручную, нет возможности ни закачки счетов из Эксель, ни поиска по коду товара, заявки по 200 позиций набиваются вручную, выискивая в каталоге определенный товар, уже работающие сотрудники не очень благожелательно относятся к новым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зитар-Нева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зитар-Нева для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Зитар-Нева для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зитар-Нева оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зитар-Нева оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зитар-Нева оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний  «ЗИТАР» работает на рынке метизной и абразивной продукции 30 лет. Компания "Зитар-Нева" является региональным представителем группы компаний «ЗИТАР»  в Северо-Западном Федеральном округе.

Цель компании - максимальная помощь клиентам в развитии бизнеса за счет обеспечения лучшего ассортимента и качества продукции (метизы, абразивы, садовая техника), оптимального формирования цен на продукцию и высокого уровня сервиса. Постоянный поиск новых возможностей направлен на предоставление клиентам лучших условий работы.

Наши преимущества

• Являемся крупнейшим поставщиком отечественной и импортной метизной и абразивной продукции на российском рынке;
  • Работаем только с заводами-производителями и можем предложить своим клиентам большой выбор качественной метизной и абразивной продукции;
  • Предлагаем широкую номенклатуру импортных крепежных изделий, прямые поставки с Китая;
  • Предоставляем своим клиентам максимально выгодные цены;
  • Выгодные предложения для дилеров и оптовых покупателей;
  • Гибкая система скидок, а также сезонные спецпредложения и Акции;
  • Осуществляем доставку до клиента, возможность отгрузки напрямую с заводов производителей;
Тинькофф

Санкт-Петербург4