Работа в Фениикс Кирилл Игоревич

1,6
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

2,2
Интересный проект, удаленный вариант работы, четкая постановка задач
Отношение руководства к сотрудникам.

Ассистент руководителя

Начало работы было многообещающим: амбициозные проекты, интересные задачи, обучение.
Напряженная обстановка, неблагодарные условия, конфликты. С деньгами тяжело. Руководитель держится инкогнито, - имейте это в виду.

ноябрь 2021
За время работы получила массу новых навыков. С руководством всегда комфортно общаться, можно обсудить даже личные проблемы. Коллектив на 5+! Заработная плата всегда вовремя, если возникают какие-то трудности можно договориться и получить заранее. В плане обучения, сначала было не просто въехать во все тонкости процессов, но через неделю уже знала все. Если задаешь вопросы -это ценят и максимально подробно отвечают.
Будет тяжело тем, кто не привык самостоятельно думать и принимать решения. Тут ценят результат работы и идеи, которые ты готов предложить.

ноябрь 2021
Мне очень понравился коллектив, все друг другу помогут, если что. Качественные гайды да и вообще процесс обучения на уровне. Офис совсем недалеко от метро
Хотелось бы чуть более просторный офис. Иногда бывают дни когда прямо очень много приходится работать, но такое бывает нечасто.

октябрь 2021
Работаю пару месяцев, пока ничего плохого не заметил, ЗП платят, c коллективом комфортно. Руководство адекватное. Большое поле для развития деятельности, можно вносить свои идеи, их поддер;ивают.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками, а в целом все даже более чем устраивает.
----------------------------------------

Маркетолог

октябрь 2021
Возможность проявлять себя в выполнении различных задач. Система оплаты при которой премия зачисляется в соответствии с выполненными задачами. Возможность развития в выбранной сфере. Профессиональный рост в рамках занимаемой должности.
Более четкая формулировка задач. Уменьшение спектра выполняемых задач в некоторых случаях. Компенсация транспортных расходов для сотрудников в большой удаленности от офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фениикс Кирилл Игоревич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фениикс Кирилл Игоревич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фениикс Кирилл Игоревич для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фениикс Кирилл Игоревич оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фениикс Кирилл Игоревич оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фениикс Кирилл Игоревич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Санкт-Петербург5