Работа в Басар

Отзывы сотрудников о компании Басар

Оптика и офтальмология с кабинетом аппаратного лечения зрения для детей и взрослых. Компания осуществляет свою деятельность с 1999 года. Самая старая и самая большая оптика в городе Кокшетау с большим выбором оправ, линз, контактных линз. Ведется прием врача-офтальмолога.

Одна из особенностей работы в оптике - любой сотрудник, работающий в этой области приобретает ценность с годами, чем больше вы в этой области работаете, тем больше ценного опыта вы приобретаете и с годами вы приобретаете большое количество благодарных клиентов, приходящие в оптику со временем целыми семьями.

Одной из главных достоинств нашей офтальмологии - это наличие кабинеты охраны зрения взрослых и детей, где проводиться аппаратное лечение детей с амблиопией, миопией и другими патологиями глаз. За 6 лет работы мы помогли улучшить зрение нашим маленьким пациентам, подготовить детей к сложным операциями, улучшить качество жизни нашим маленьким пациентам.

ИНВИТРО
СМ-Клиника