Работа в Биогумус Вельский

Отзывы сотрудников о компании Биогумус Вельский

ООО «Арго Северъ"
Наша миссия - это развитие экологического садоводства и огородничества, в результате которого каждая семья, сможет обеспечить себя не только полезными, но и здоровыми Эко овощами и фруктами.

Биогумус – органическое удобрение, продукт переработки органических отходов сельского хозяйства дождевыми червями и бактериями с участием других организмов (насекомые, грибы и т.д.).

Биогумус:
– быстро восстанавливает естественное плодородие почвы, улучшает ее структуру и здоровье;
– не обладает инертностью действия: растения и семена сразу реагируют на него;
– сокращает сроки прорастания семян, ускоряет рост и цветение растений, сокращает сроки созревания плодов на две-три недели;
– обеспечивает крепкий иммунитет растений, повышая их устойчивость к стрессовым ситуациям, неблагоприятным погодным условиям, бактериальным и гнилостным болезням;
– обеспечивает высокую приживаемость саженцев и рассады, оптимальный рост цветов, их интенсивное и продолжительное цветение;
– значительно повышает урожайность и улучшает вкусовые качества выращиваемой продукции;
– связывает в почве тяжелые металлы и радионуклиды, не дает растениям накапливать нитраты;
– обеспечивает стабильный высокий экологически чистый урожай.

YouTube: UCrkpZzJxPEYg5BDPGyliH7w

г. Вельск, Архангельская обл.
Ул. 1 мая, д4., оф10
Colgate-Palmolive