Работа в Студия Экшен Событий Arkadiy Vargo

Отзывы сотрудников о компании Студия Экшен Событий Arkadiy Vargo

Студия Экшен событий Arkadiy Vargo занимается организацией и проведением мероприятий, тимбилдингов и фестивалей. Главной отличительной особенностью наших мероприятий, является экстремальный, трюковой, спортивный и WOW контент. Наши программы и мероприятия становились победителями главной премией индустрии, Событие года. Премией "Тимбилдинг Года" были удостоены, за иммерсионный кино-тимбилдинг "Территория" и "Лучшее мероприятие по мнению индустрии", за Фестиваль автомобильных видов спорта "Зажигание".

Если говорить о Ключевых преимуществах работы в нашей компании, то безусловно это:

- Автоматизированные бизнес процессы. Для работы мы используем современные программы и приложения, облегчая работу сотрудников и помогаем идти в ногу со временем.

- Вы будете работать с самыми топовыми "Экстремалами", мотофристайлистами, стантрайдерами, гонщиками, каскадерами, рекордсменами мира, самыми сильными людьми планеты и тд. Образ и стиль жизни которых, очень часто является предметом подражания. Они заряжают энергией.

- Вы постоянно будете расширять свой кругозор. Мы приветствуем людей с активной жизненной позицией, желающих добиться особых результатов в жизни, желающих путешествовать и быть экспертом.

- Мы предоставляем телефонную связь и приятную рабочую атмосферу.

- У нас есть самые шикарные бонусы в конце года.

- Мы часто разыгрываем ценные подарки по результатам квартала или месяца.

С нами  понятие "Дом, работа, дом" становится мифом.

Мы ждем в свою команду единомышленников, с стойким желанием достигать, познавать и стать настоящим экспертом в области.

С Уважением к Вам

Arkadiy Vargo