Работа в Реал‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании Реал-Инвест

Директор филиала

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Отзывчивость и грамотная речь!!! Дресс-код!!! Быстрая адаптация, умение владеть ситуацией!
Знания в сфере деятельности!!!

Сочи,
март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, отзывчивое руководство, отличный коллектив, высокий процент с продаж
Возможности рекламного отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реал-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реал-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реал-Инвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реал-Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реал-Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реал-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Реал-Инвест" является группой, состоящей из несколько разнонаправленных юридических лиц. Основными видами деятельности являются: розничная торговля сжиженным газом и жидким моторным топливом через сеть АЗС (30); производство и реализация углекислоты и сухого льда (2 действующих завода); энергетический центр (выработка электроэнергии); производство емкостного оборудования для хранения сжиженного газа; два полигона ТБО; транспортное предприятие спецтехники (более 100 ед.) Общая численность работающих более 700. "Реал-Инвест" - стабильная и развивающаяся компания.
Тинькофф
Билайн