Работа в Юртэкс+

Отзывы сотрудников о компании Юртэкс+

Предприятие "Юртэкс" основано в 1992 году как коммерческое предприятие. Основные направления деятельности предприятия на протяжении 25 лет - это производство и комплексные поставки измерительных приборов и инструментов для предприятий различных отраслей промышленности.

Ежедневно поставляем по всей территории России и странам СНГ :

учебные тренажеры-манекены для университетов, школ, дет.садов и промышленных организаций
ручной слесарно-монтажный инструмент, наборы инструментов для различных сфер производства

контрольно-измерительные приборы

Доставляем товары по всей территории России и в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья посредством услуг транспортных компаний, курьерских служб и  авиа-транспорта.

Доставка наших товаров в Казахстан, Узбекистан, Беларусь и  Украину возможна в кратчайшие сроки благодаря курьерским службам.

С удовольствием принимаем активное участие в государственных закупках, электронных аукционах по 44-ФЗ, по 223-ФЗ, в коммерческих тендерах, запросах котировок на различных площадках.

Осуществляем помощь в подготовке технического задания при проведении аукционов.

Компания Юртэкс относится к малому бизнесу:

• дружный коллектив до 15 человек,
  • оформление и выплата заработной платы согласно ТК РФ,
  • все официально и вовремя.
  • официальный 8-часовой рабочий день 5/2, обед.
  • всегда есть возможность договориться на удобный график работы
  • Наша компания стабильно развивается, растет, расширяет производство. Мы всегда рады энергичным, позитивным, целеустремленным людям!

Мы размещаемся в старом историческом центре города Уфа на улице Аксакова, рядом остановки любого вида транспорта, рядом Гостиный двор, бассейн Динамо, Конгресс-Холл.