Работа в Ленфильм
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ленфильм

2,9
удовлетворительно

Слава Богу, что он есть.. и вместе с тем, у многих есть возможность попробовать себя в кино.
Улучшать нужно всё.. зарплаты, условия труда и сами проекты.. ну, и чтобы была возможность бесплатно учится у всех желающих.

Художник-декоратор

Стабильный доход, расположение, коллектив, порядочность, уважительное отношение
Условия рабочего пространства

Кинооператор, фотограф

Интересные кинематографичные задачи, творческое самовыражение
Состояние съемочной техники, условия труда, продолжительность смен и переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленфильм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленфильм для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ленфильм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ленфильм оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ленфильм оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ленфильм оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Киностудия обеспечивает полный цикл услуг по кино и телепроизводству. На территории 4 га. в 10 корпусах (40 тыс. кв. м.) разместились 4 действующих павильона и цеха декоративно-технических сооружений, подготовки съемок, монтажа, съемочной техники, светотехники и звукотехники, студия пластического грима, хранилище костюмов и реквизита.

За всю историю на киностудии «Ленфильм» снято более 1500 игровых полнометражных фильмов, среди которых — «Чапаев», знаменитые экранизации Шекспира и легендарные «Золушка», «Свадьба в Малиновке», «Дама с собачкой», «Начало», «Влюблен по собственному желанию», «Особенности национальной охоты», «Итальянец». Эти и другие картины удостоены более 200 призов самых престижных международных кинофестивалей в Канне, Берлине, Локарно, Сан-Себастьяне.

Санкт-Петербург3

Актер1Декоратор1Фотограф1